Suche
Im Katalog der UB
Auf den Webseiten

Personen Univ.
Veranstaltungen Univ.

Ansprechpartner

Telefondurchwahl: <+49>271/740-xxxx

Name Sachgebiet Tel.-Nr. Raum E-Mail
B
Jörg Balzer Monografienerwerbung; Bibliotheksverwaltung
4257 4277
H-B 4417
H-B 6406
balzer@ub.uni-siegen.de
Ina Bange Leihstelle Hauptbibliothek H; Zentrale Information
3134 4203
H-C 5303/04
ina.bange@ub.uni-siegen.de
Markus Bauer, M.A. Universitätsverlag universi
2346
AE-B 106
bauer@universi.uni-siegen.de
Peter Berg Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5243
WS-UB 006
berg@ub.uni-siegen.de
Beate Blecher-Quandel Öffentlichkeitsarbeit
4264
H-B 4406
blecher-quandel@ub.uni-siegen.de
Dipl.-Ing. Henning Bohn Forschungsdatenmanagement
4324
H-B 4402
Bohn@ub.uni-siegen.de
Filomena Boos Teilbibliothek Weidenauer Straße (W)
5240
WS-UB 002
boos@ub.uni-siegen.de
Dr. Sebastian Brandt Fachreferent für Politikwissenschaft, Psychologie, Soziologie, Erziehungs-wissenschaft, Sozialpädagogik und Sozialarbeit
4266
H-B 6402
brandt@ub.uni-siegen.de
  • 1
nach oben

Anzeige: